[Хроники Нарнии: новая война]

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру " [Хроники Нарнии: новая война]"
" >

Администрация форума:

Сьюзен Пэвенси (Создательница)
Люси Пэвенси
(Правая рука)

Дата, время:
Понедельник, 30 июня. 8 утра, солнце еще не встало
=)
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Предыстория

Погода: В Англии как всегда туман, за окном стеной льет дождь. На улицу лучше не высовываться. В Нарнии пригревает солнышко, очень жарко.

Дейтвия на форуме:
Игра только начала своё существование,
идёт набор персонажей…
Нам очень нужны
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
События в игре:
Скорее регистрируйтесь, читайте правила, сюжет и оставляйте анкетку! Мы Вас ждём


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

2

==)Гостиная дома Пэвенсов

Женщина с детьми пришла на платформу во время. Как раз подошел их поезд, который умчит их к профессору. -Питер, Люси, Эд давайте быстрее... Женщина почти вбежала в вагон. -Ну же..быстрее... Где же Сью..она бы мне так сейчас помогла...ну ладно..это ее выбор...

3

Питер тащил Эдмунда за руку. -Скорее Эд, не тормози, опоздаем же!
Крикнул ему Питер и они вместе с Люси затолкали брата в поезд. Питер зашёл в купе и положил все три чемодана под сиденья. Он посмотрел на мать.
-Мам, не беспокойся пожалуйста за Сьюзен, это её выбор, её жизнь. Начал успокаивать он. После чего он посмотрел на Люси и Эда. -Не тухните, слышите, всё будет просто прекрасно.

4

-ну что ты мне так руку жмёшь?... Мне больно! - крикнул Эдмунд, чтобы брат его услышал средь этой всей толпы. Юноша вырвал свою руку из руки брата и пошёл быстрым шагом сам. До их вагона оставалось ещё несколько шагов.
-Тащит меня как маленького мальчика! надоело! я всё-таки молодец, что выбрался из этого маленького заключения!-промелькнуло у парня в голове. Мама уже давно вошла в поезд. Ребята ускорили шаг и вскоре были у поезда. Питер затолкал Эдмунда и Люси в поезд.
-------->сам поезд



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz