[Хроники Нарнии: новая война]

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру " [Хроники Нарнии: новая война]"
" >

Администрация форума:

Сьюзен Пэвенси (Создательница)
Люси Пэвенси
(Правая рука)

Дата, время:
Понедельник, 30 июня. 8 утра, солнце еще не встало
=)
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Предыстория

Погода: В Англии как всегда туман, за окном стеной льет дождь. На улицу лучше не высовываться. В Нарнии пригревает солнышко, очень жарко.

Дейтвия на форуме:
Игра только начала своё существование,
идёт набор персонажей…
Нам очень нужны
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
События в игре:
Скорее регистрируйтесь, читайте правила, сюжет и оставляйте анкетку! Мы Вас ждём


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Нарнии: новая война] » Информация о нашем мире » Квесты аКа как и что.


Квесты аКа как и что.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эдмунд+Линда=Любовь

Великая битва при храме Богини Таш. Силы нарниянцев таяли, и даже Короли и Королевы не помогают. За Аслана сражаются почти все расы, не считая гномов. Безупречные мечники-кентавры и изящные и очень красивые лучники-эльфы. Лучниками предводительствует очень юная и красивая эльфийка - Линда. Девушка, кажется, безупречна во всем. Ее стрела разит противников на повал, в ее строну оборачиваться почти все мужское население Нарнии. Но ей нужен только один. Молодая эльфийка влюблена в юного короля Эдмунда. Но он даже не представляет о ее чувствах, и считает ее только другом. Однажды, засмотревшись на Эдда, девушка промахнулась и тархистанец сильно ее ранил. Эльфийка вышла из строя почти до конца битвы. Все, ура, Битва выиграна, но у Нарнии слишком большие потери…в том числе при смерти и Линда. Стрела ранила ее в грудь, чудом не попав в сердце. Над ней склонились все короли и королевы, сок огнецвета помог, но душевной боли он не облегчил. Девушка пришла в себя и совершенно ничего не помнит. Один из фавнов рассказал ей, что она твердила только два слова: «Люблю его…». Больше она ничего не говорила. Но этого для Эдмунда было достаточно. Он, ибо был неглуп, догадался, что под «его» Лин имела Эдда. Мальчик был в ступоре, ибо сам запутался в своих чувствах. Вроде бы он с ней только дружит, а вроде бы он чувствует к этой красивой эльфийке что-то большее, нежели дружба. Сьюзен (да, да, я тут тоже буду) объясняет Эдду что это такое, ведь именно это чувство было у нее к Каспиану, мальчик, наконец, разобрался и понял, что любит Линду и любит очень сильно. Но девушка его всячески избегает, ибо ей ужасно стыдно, она не может смотреть Королю в глаза. Но однажды Эдмунду удалось «поймать» Линду в ее комнате. Настал самый серьезный разговор в жизни обоих…

2

o.O  :cool:  :cool:  :cool:
супер!!!! мне оч нравва))))

3

Эдмунд Пэвенси
спасибо))Правда фантазия не к черту..мож потом че нить изменю)))

4

Сьюзен Пэвенси
Ваще супер, я в восторге, хотя меня и отвергли)))

5

Питер Певенси
*осматривается нет ли поблизости Эдмунда. Подошла и шепчет на ухо:* Ну кто знает, кто знает...это же только для Эдда. Тебе еще напишу)))

6

Сьюзен Пэвенси
Хе-хе :D

7

А мне квестик?

8

Питер Певенси
будет тебе квестик. Только на какую тему?

9

Сьюзен Пэвенси
А ты не знаешь?  ^^

10

Питер Певенси
А с кем?

11

С Пандорой)))

Не пугайся, это я - Питер)))

12

Каспиан написал(а):

С Пандорой)))

Ну, тогда из этого вытекает, что мне бы квестик с Питером)

13

Pandora De Lian
А мне с тобой (Питер))))

14

Каспиан
Pandora De Lian
Все, харе, флудить. Квест будет минут через чорок.

15

Пардон, за полное отсутствие терпения... Но, когда напишут мне квестик? Просто, хочется его прочитать, перед тем как уехать)))

16

Pandora De Lian
Квест специально для тебя. Он не про любовь, но тоже милый.

Море всегда манило людей, и не только людей. Путешествие на корабле очень увлекательно, но в тоже время опастно.
  Принц, а точнее уже король, Каспианом отправился с командой решил наведаться на острова на востоке. Вместе с Каспианом в плаванье отправились Король Питер и король Эдмунд. Королевам(Сьюзен и Люси) Каспиан плыть строго запретил. Так же запритили плыть Пандоре и Лин(Каждый из королей по своим причинам), но Пандора все-таки забралась на корабль. Как ей это удалось? Да очень просто, или не очень. Пандора где-то раздобыла мужское оммундирование и одежду. Под видом матроса из нарниянской глубинки ей удалось пробраться на "Покоритель зари". Но как сохранить свой образ и не выдать в себе девушку?

17

Сьюзен Пэвенси
Классно! Ты случаем книг не пишешь?) Надеюсь, когда приеду - начнем отыгрывать)) *пардон, за флуд http://gif.vio.ru/03/friends.gif  *

18

Pandora De Lian написал(а):

Ты случаем книг не пишешь?

Балуюсь в Ворде))))

19

Сьюзен Пэвенси
Может скинешь что-нибудь почитать? Уважаю творческих людей))

20

Pandora De Lian
толькое если самое начало))) на нее пока не хвататет времени

21

Сьюзен Пэвенси
Да я и начало буду рада почитать:)

22

Сьюзен Пэвенси написал(а):

Pandora De Lian
толькое если самое начало))) на нее пока не хвататет времени

и мне кинь)

23

И мне пожалуйста))


Вы здесь » [Хроники Нарнии: новая война] » Информация о нашем мире » Квесты аКа как и что.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz