[Хроники Нарнии: новая война]

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру " [Хроники Нарнии: новая война]"
" >

Администрация форума:

Сьюзен Пэвенси (Создательница)
Люси Пэвенси
(Правая рука)

Дата, время:
Понедельник, 30 июня. 8 утра, солнце еще не встало
=)
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Предыстория

Погода: В Англии как всегда туман, за окном стеной льет дождь. На улицу лучше не высовываться. В Нарнии пригревает солнышко, очень жарко.

Дейтвия на форуме:
Игра только начала своё существование,
идёт набор персонажей…
Нам очень нужны
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
События в игре:
Скорее регистрируйтесь, читайте правила, сюжет и оставляйте анкетку! Мы Вас ждём


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревня

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

-Тебе что-то не нравится, Эд? Питер с угрозой посмотрел на брата. -Если не хочешь есть, то поделись с девушкой.
Он явно не хотел, чтобы Эдмунд сидел с таким видом, будто его сейчас вывернет на стол.
-Да, у тебя много продуктов там завалялось. Ответил паренёк девушке указывая на шкафчики.
Он быстро сьел свой суп и посмотрев, как остальные потихонечку едят пошёл мыть тареочку.

32

- Девушка сама еще со своей порцией не разобралась, - сказала Пандора в перерывами между поглощением супа. Казалось, что вкуснее этого она не пробывала ни разу. Может, это только потому, что очень давно не ела нормальную, горячую пищу. Как она проживала все это время? Самым обычным способом - фрукты, чай и овощи стали ее лучшими друзьями. 
- Ладно, добры молодцы, не сорьтесь. - заметив, что ситуация чуть накалилась, девушка изогнула правую бровь в удивлении. - Вроде, только что произошло практически воссоединение семьи. Остались еще...Люси и Сьюзен. - Пандора разобралась со своей порцией и, поняла, что многое упустила, когда в подростковом возрасте не научилась готовить.
...И почему всем кажется, что я люблю именно белые розы? – подумала молоденька девушка, стоя у порога и принимая очередной букет цветов. Простая, армейская кофта с обрезанными рукавами, чуть тронутые временем джинсы, светло-рыжие волосы стянуты в тугой хвост на затылке. Как вы уже могли догадаться, данной молоденькой девушкой была Пандора Де Лиан, собственной персоной. Сегодня был именно тот день, когда можно было забыть про бесконечную и сильно выматывающую работу, когда можно было «оторваться от повседневного бытия» - иными словами, сегодня был День Рождения Пандоры, сегодня ей исполнялось 18 лет.
Место для празднования они с матерью выбирали долго. Пандора настаивала на самом обычно варианте – местный ресторан или выезд на природу, а мать хотела чего либо особенного. Вскоре этот «особенный» вариант и подвернулся – далекий знакомый семьи уезжал за границу и предлагал провести им недельку-другую в его особняке на окраине города. Протесты типа: «Ну, мам, я не хочу пафоса!» или «Ну, людей же будет не много!» не помогли, и поэтому сейчас девушка стояла на пороге и принимала очередную партию гостей...

- Отдаю должное шеф-повару, - рассмеялась Пандора, проходя мимо Питера, и одобряюще потрепала его по голове. Хорошо, что он чуть согнулся, намывая тарелочку, а то из-за своего "непризентабельного" роста Пандора не смогла бы этого сделать.

33

-Нравится, но всё-таки это со Сью не сравнится...-прговорил Эдмунд. Он приступил к своему блюду и вскоре съел всё, так как надо же как-то уталять голод. Юноша подошёл к Питеру и оттолкнул его и стал сам мыть тарелку, потому что надоело ждать своей очереди.
-И чего там намывать то?... смвл несколько крошек и все-промелькнуло в голове у юноши. Тут он услышал слова Пандоры:
-Остались еще...Люси и Сьюзен - на этих словах Эд поставл тарелку и задумался, потому что Люси и вправду пропала. За Сью можно было не так беспокоиться. Она взрослая, а вот младшая сестра была слишком доброй.  В этот момент в голове всплыл случай по прибытию в Нарнию второй раз.
-Люси идёт к медведю и думает, что он добрый и сможет заговорить с девочкой. Но животное зарычало и побежало на малышку. слава Богу всё обошлось... брррр... Бедная Люси-Эдмунд загрустил.

34

===)Дом Пэвенсов
Девушка все еще лежала на песке. Черное длинное платье запачкалось дорожной пылью. Шляпка с черной вуалью валялся совсем рядом. Девушка все еще плакала, слезы спускались с лица на шею, а с нее на землю. Сью думала, что лежит на кровати брата, а в руках у нее его дневник. Дневник действительно был, но вот лежала девушка посреди дороги, которая находилась в каком-то населенном пункте. Сью открыла глаза и резко села на земле. Отряхнув платье и одела обратно шляпку. Черная вуаль сокрыла серые глаза девушки. Тут до Сью дошло, что она не в Англии, это была небольшая деревушка. Неужели я в Нарнии? Боже мой...интересно а родные тоже здесь или нет? Сьюзен поднялась на ноги и осмотрелась.  Улица была полупустая. Редкие прохожие бросали на девушку взгляд полный презрения. А некоторые крутили у виска.

35

Эдмунд услышал на улице какой-то звук. Юноша повернулся лицом к окну и увидел, что на улице сидит какая-то девушка в чёрном. Это платье он когда-то видел. Но где? Девушка напомнила ему о Англии. Но почему?... тут до Эдмунда наконец-то дошло, что девушка - это Сьюзен! Его старшая сестра! Юноша повернулся к Пандоре и Питу.
-Я вам сейчас кое-кого приведу... Подождите несколько минут-с этими словам Эдмунд выбежал из дому. Он подбежал к девушке. та сидела к нему спиной и не видела брата. Сердце Эдмунда сильно заколотилось. Ему казалось, что оно снйчас вырвется у негто из груди. У него из груди вырвались несколько слов:
-Сью... Это ты?-слова были тихими и протяжными

36

Сьюзен потрялса головой, думая, что голос брата ей лишь кажеться. Но это неслишком помогло. Девушка обернулась на вокург своей оси и ее взгляд наткнулся на Эдмунда. Брат был вполне материален, и даже сохранил ту насмешку в голосе которую, как оказалось, Сью очень любила.
-Эд? Братишка...Это все что смогла сказать Сьюзен. Она снова заплакала и крепко обняла брата. -Мы ведь в Нарнии? Да? Девушка сняла шляпкуи швырнула ее в лужу посреди дороги. В красные от слез глаза ударило солнце. Девушка зажмурилась, но уже через несколько мгновений снова смотрела на брата.

37

-Да это я!-уже довольно радостно сказал Эдмунд. Он обнял сестрёнку и улыбнулся. Сестра поинтересовалась где они находятся.
-Да, мы в Нарнии... А как ты здесь оказалась?... Почему ты плакала?... Что слычилось дома?-засыпал юноша вопросами сестру. Его сейчас интересовало всё, что было связано с Англией. Всё-таки они даже не знали, что случилось с матерью. Эдмунд помог встать Сью с земли и стал ждать её ответ.
-Говорить или не говорить, что мы не знаем, где Люси?... Я смотрю ей сейчас и так плохо... я лучше пока, что промолчу-промелькнуло в голове у Эдмунда. Он смахнул эти мысли и посмотрел в глаза Сьюзен.

38

Девушка посмотрела на брата непонимающим взглядом. -А ты разьве не знаешь? Вы вообще-то погибли в поезде...Он потерпел крушение...В Англии прошло уже полгода... Сьюзен смахнула последнюю слезу со щеки -Я вас похоронила...и кстати.. Девушка посмотрела на тетрадь в руке. Это твое, кажеться... Девушка виновато опустила глаза и протянула тетрадь брату. Извини, Эд, но я его читала...прости Девушка виновато и в тоже время мило улыбнулась, взглянув на брата из-под длинной челки.

39

Питер тоже выбежал на улицу и стоял, слушая разговор Эда и сьюзен. Значит я был прав и мы погибли там, в Аглии... Пронеслось у него в голове. Он подбежал к Сьюзен и обнял её.
-Ну привет сестрёнка. А мы уж думали, что никогда тебя не найдём... Он посмотрел за спину Сьюзен. Если честно то Питер ожидал увидеть там Люси, но увы её там не обнаружилось. -Слушай, Сью а ты Лу случайно не видела?
Спросил он в надежде на положительный ответ.

40

- ты разьве не знаешь? Вы вообще-то погибли в поезде...Он потерпел крушение...В Англии прошло уже полгода-проговорила Сьюзен. Она смахнула последнюю слезу. Эдмунд немного задумался. В этот момент к ним подошёл Питер. Он поздороволся с сестрой. В этот момент Эдмунд проговорил:
-Ну откуда я буду знать?...эх... стоп! значит мама тоже погибла!? - воскликнул младший Пэвенси и посмотрел на Сью странным взглядом. Он был похож сейчас немного на бешенного... ну понятное дело, кто бы не был в таком ужасе, если бы его самый близкий человек погиб. По взгляду сестры Эдмунд понял, что в Англии погибли не только дети Пэвенси, но и их мама. В душе все перевернуоась. Сердце сжалось и заболело. Очень хотелось плакать, но Эдмунд не мог показаться здесь нюней. Тут Сьюзен протянула какую-то тетрадку брату. Эдмунд сразу понял чтоэто такое.
-Эх... прочитала, так прочитала... что я могу ещё сказать?-в такой момент Пэвенси не мог сердится на сестру. Вдруг не стого ни  с сего Питер спросил о Люси. Эдмунд перевёл на него злой взгляд, так как было понятно, что Сью не могла видеть младшенькую.
-Сейчас Сью нас сама убъет!-промелькнуло у юноши в голове. Он стал смотреть на Сьюзен и на её реакцию к вопросу Питера.

41

Девушка выпрямилась и улыбнулась. Тут к ним подошел Питер. Сью крепко обняла старшего брата. Тут Пит спросил о Люси и Сьюзен усмехнулась и театрально нахмурилась.
-Вас ни на минуту нельзя отсавить одних. Уже и Лу потеряли...надо было ехать с вами...
Девушка покочала головой и обвела взглядом Эдда и Питера. Слезы испарились сами собой, их сменила улыбка и блеск в глазах. Как же я счастлива...
-А кто-нибудь знает что сейчас происходит в Нарнии и сколько лет прошло со времени правления Каспиана?

42

Питер поморщился. Сейчас будет ужасно. Сейчас Сьюзен узнает, что Каспиан почти женат  и уйдёт в траур.
-Со времени начала его правления прошло 3 года Сью. Замялся он. -Понимаешь, тут такая ситуация... Короче лучше тебе не знать...
Он перевёл свой взгляд в землю.
-и что теперь я ей скажу? Пронеслось в голове.

43

Сью серьезно посмотрела на Питера. ну что тут опять могло произойти?.
-Питер, давай говори..Вашу смерть я пережила, так что и любую другую новость тоже переживу...
Сью даже предположить не могла, что ей сейчас скажут. Нет, догадки были, но не такие... Девушка улыбнулась, и снова взглянула на старшего брата.

44

-Я скажу так, это не по его воле, но это так. Питер напрягся. -Каспиан женится в течении этих дней.
Он представлял, что сейчас произойдёт и приготовился к самому что ни есть худшему со стороны сесты. Нет, она не была истеричкой, но такое подкосило бы самого крепкого человека на земле. Во всяком случае Питер считал именно так.

45

Девушка открыла рот, чтобы что-то сказать, но из этого ничего не вышло. Слов не было, была лишь пустота. Сьюзен осмотрела деревню, хотя сама не знала, зачем это делает. По щеке скатила очередная слеза и девушка медленно осела на землю. Жениться? Как же так...а ведь я его любила... Девушка подняла красные глаза на брата и спросила:
-Да? ну и пусть...это его выбор... Голос дрожал, а говорила Сью шепотом, хотя сама не знала почему.

46

Эдмунд внимательно, что скажет Питер, так как сам не знал, что произошло с Нарнией. Он в это не вникал и не слышал разговор брата с Пандорой. Когда Пит рассказал о свадьбе Эдмунд очень удивился.
-Ну ничего себе! Жутко! Бедная сестрёнка!промелькнули  в голове мысли, после того, как Сью дрожащим голоском произнесла слова:
-Да? ну и пусть...это его выбор... . Эдмунд не выдержал и проговорил:
-Как он мог найти лучше нашей сестры?... Ведь такой не существует!!!-воскликнул парень и быстро заткнулся, так как понял, что сказал что-то не то.

47

Внутри у нее все перевернулось. Боль сменила злоба и жажда мести.
Ну и где ты? Где ты сейчас?
Тут она заметила Сьюзен, Эдмунда и Питера.
Не мне одной плохо...- подумала девушка, взглянув на Сьюзен. Она подошла к ней и села. Ее голубые глаза отражали небо. В них было столько света и тепла, сколько она могла выразить.
- Что с вами случилось?- спросила она. В этот момент девушка была похожа на котенка.

48

...Она сидит в глубоком кресле, закинув ногу на ногу. Указательным пальцем она упирается в висок, показывая тем самым, что находится в сильных раздумьях. Рыжие волосы неряшливым пробором разделены на две части, левая бровь рассечена. Из под опущенных ресниц можно заметить сосредоточенный взгляд зеленых глаз, устремленный в одну точку.
В квартире стоит полнейшая тишина. Только иногда она нарушается звуком падающих на кафель капель воды. Мобильный телефон, который лежит рядом с ней, постепенно начинает нервировать только тем, что молчит. Никто не звонит. Ни друзья. Ни ОН. Она встает и перекладывает телефон на тумбочку, сама же выходит из комнаты.
Стрелки настенных часов упрямо показывают на 12. На город уже давно наползла ночь, а он еще не пришел. Она проходит в ванную комнату и подходит к раковине. Откручивает кран с синей кляксой на конце, течет холодная вода. Одним движением  ополаскивает лицо, слегка намокает волосы. Она поднимает голову и смотрит на отражение в зеркале. Потом уходит.
Она уже хочет подойти к холодильнику и достать бутылку пива, как по квартире разносится одинокая мелодия. Звонит мобильный. Она спокойным шагом проходит в комнату и берет его. На экране высвечивается «Грег», звонил он. Почему то первое, что мелькает в ее мыслях было то, чтобы на звонок не отвечать. Но она долго ждала звонка, и поэтому нажимает на кнопку принятия вызова.
- Алло, - раздается на другом конце телефонной связи. – Солнышко, я домой поздно вернусь. Работа. – оправдывается мужчкой голос. Помимо его голоса, в трубке звучат женские голоса, мужской смех. Связь обрывается.
Она кладет мобильный на тумбочку. Мысли в голове мешаются, она не знает, что и думать. Но знает одно – это не работа. Он уже несколько раз говорил одно и тоже. И возвращался домой в позднее время...
- Пандора ополоснула тарелку, как раз в тот момент, когда Певенси вышли из дома.
Девушка подошла к окну и чуть оттянула прозрачную занавеску. Это, наверно, Сьюзен, - подумала она, смотря на почти полную семью. Ладно, не буду им мешать... - девушка села за стол, открыла первую попавшуюся книгу и любой странице.
Как же им повезло... Родные... Семья... Забота... Им легче в этом мире...Все вместе...И что меня потянуло в ту комнату?

49

Питеру было сложно смотреть на слёзы сестры, но всё же он смог и сделал крайне равнодушное лицо.
-Ну как в воду глядел, когда говорил это, она себя не щадит.
Думал он, смотря, как плачет сеста. Тут ещё и Эд начал что-то кричать про лучших сестер. Когда они закончили свои маленькие концерты он холодным тоном спросил.
-Закончили? И переменив выражение лица продолжил. -А теперь, дайте мне сказать. У меня уже есть план. Если хотите его услышать, то перестаньте губить себя слезами и криками, ими всё равно ничего не решиш.

50

Сьюзен резко поднялась с земли и вполтную к брату. Девушка была огорчена и свадьбой Каспиана, и суровостью брата. Приэтом второй фактур расстрраивал Сьюзен куда больше. В ней куда-то делать все боль из-за свадьба, появилась злоба и обида на Питера. Девушка ткунал Питера к грудь и сказала:
-Мне все равно..Что сейчас сейчас делает Каспиан, и что твориться в твоей голове. Мы посмотрим когда ты влюбишься, а тебя втопчут в грязь. Девушка подняла на брата свои глаза. В них было столько жесткости, ненависти и обиды, что на минуту даже самой девушке стало страшно. -Так что, Питер, иди ты знаешь куда...я не собираюсь выслушивать твои бредове идеи...Пусть Король делает то, что хочет, это его право. Я лично вообще не хочу и не буду с ним разговаривать! И точка! Это мое решение и обжалованию оно не подлежит.

51

-Как знаешь. Питер отвернулся и пошёл к дому. -В любом случае вы оба совершаете одну и ту же ошибку...
Он снова зашёл в дом, при этом держа руки в карманах. В общем-то ему было всё равно что думает его сестра, в любом случае его план будет исполнен, даже если потом ничего не произойдёт. Раз он решил, значит так и сделает. Питер пошёл к Пандоре, ему нужно было посоветоваться. Он нашёл её читающей книгу. Посмотрев на неё он понял, что лучше пока что не мешать и сел рядом, задумавшись, как же найти каспиана

52

Сьюзен хмыкнула в ответ Питеру и развернувшись пошла в другую сторону. Куда я иди? Зачем я ушла? Может Питер опять прав? Но я все равно не прощу Каспиана, пусть даже он расторгнет брак... Девушка остановилась, думая над тем, что делает. НЕт, вся-таки я дура...ведь Питер опять прав... Сью развернулась и быстро дошла до дома, в который вошел брат. Немного помедлив Сьюзен толкнула дверь и вошла внутрь. В доме сидела девушка, читающая книгу. Скорее всего она хозяйка... Сью улыбнулась и произнесла: -Добрый день... Не обращая никакого внимания на Брата, Сью остановилась у двери и облокотилась на стену.

53

Эдмунд слушал брата и сестру. Вмешиваться ему не хотелось, так как они обсуждали вечную тему любви. А он в ней так и ничего не понимал. Не приходилось ещё юноше влюбиться. Вскоре разругавшись Пит и Сьюзен пошли в дом к Пандоре. А что оставалась Эду? Юноше тоже пришлось проследовать за старшими.
Вот он снова в доме новой знакомой. Хозяйка сидит за книгой в небольшой задумчивости. Эдмунд прошёл к стул и плюхнулся на него. Он тоже задумался. Задумчивость эта была посвященна младшей сестрёнке Люси. Та так и не появилась. Это уже немного вызывало беспокойство.

54

...И почему всем кажется, что я люблю именно белые розы? – подумала молоденька девушка, стоя у порога и принимая очередной букет цветов. Простая, армейская кофта с обрезанными рукавами, чуть тронутые временем джинсы, светло-рыжие волосы стянуты в тугой хвост на затылке. Как вы уже могли догадаться, данной молоденькой девушкой была Пандора Де Лиан, собственной персоной. Сегодня был именно тот день, когда можно было забыть про бесконечную и сильно выматывающую работу, когда можно было «оторваться от повседневного бытия» - иными словами, сегодня был День Рождения Пандоры, сегодня ей исполнялось 18 лет.
Место для празднования они с матерью выбирали долго. Пандора настаивала на самом обычно варианте – местный ресторан или выезд на природу, а мать хотела чего либо особенного. Вскоре этот «особенный» вариант и подвернулся – далекий знакомый семьи уезжал за границу и предлагал провести им недельку-другую в его особняке на окраине города. Протесты типа: «Ну, мам, я не хочу пафоса!» или «Ну, людей же будет не много!» не помогли, и поэтому сейчас девушка стояла на пороге и принимала очередную партию гостей.
О, господи, откуда они все? –подумала она, нагибаясь и целуя старенькую бабушку, подошедшую к двери. Как оказалось, мать потрудилась на славу, созвав на мероприятие не только знакомых и близких, но и всех дальних родственников.
... - как говорится, девушка была конкретно не в этой реальности. Она не заметила, что рядом сел Питер, лишь остекленелый взгляд блуждал на строчкам.
Добрый день - неизвестный женский голос вывел ее из воспоминания, и Пандора посмотрела на вошедшую.
- И вам того же, - девушка слегка приклонила голову в знак приветствия. - Вы, наверно...Сьюзен? - Пандора отложила книгу и посмотрела на незнакомку.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz