[Хроники Нарнии: новая война]

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую игру " [Хроники Нарнии: новая война]"
" >

Администрация форума:

Сьюзен Пэвенси (Создательница)
Люси Пэвенси
(Правая рука)

Дата, время:
Понедельник, 30 июня. 8 утра, солнце еще не встало
=)
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей
Предыстория

Погода: В Англии как всегда туман, за окном стеной льет дождь. На улицу лучше не высовываться. В Нарнии пригревает солнышко, очень жарко.

Дейтвия на форуме:
Игра только начала своё существование,
идёт набор персонажей…
Нам очень нужны
ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!
События в игре:
Скорее регистрируйтесь, читайте правила, сюжет и оставляйте анкетку! Мы Вас ждём


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Хроники Нарнии: новая война] » Подачи и прием анкет » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

[1.] Имя и Фамилия
Каспиан Х

[2.] Возраст
20 лет

[3. Сторона]
(Аслан или Мираз)
Знаете, Мираз))) Аслан!!

[4.] Характер
Он добродушен, терпелив, упрям и весел всегда, даже когда дела катятся вниз. А так же он очень миролюбив и ненавидит войны, но если они есть, значит их не миновать... В битве он жестко сражается не поддаваясь ни страху, ни лжи. Хладнокровен с врагом. Он вежлив и смел, что очень хорошо сказывается на его будущем, но не будем об этом.

[5.] Внешность
(Подробное описание + ссылка на картинку)
Высокий стройный юноша с каштановыми длинноватыми волосами. Кожа светлая, но не бледная. Глаза карие и глубокие. Лоб прямой. Имеет некие аристократические черты лица. На првой руке имеется небольшой шрам от нападения соседских мальчишек, тогда ему палкой опали острой по руке. Ну, что ещё сказать, мускулы имеются.

[6.] Биография.
(Пишем все, где родились, чем жили, как попали в Нарнию, чем там занимаетесь и тд)
Принц Каспиан Х жил в огромном дворце в центре Нарнии со своим дядей Миразом, королем Нарнии, и тетей, рыжеволосой королевой Призмией. Отец и мать его умерли, и сильнее всех Каспиан любил свою няню, и хотя (ведь он был принц) у него были чудесные игрушки, которые только что разговаривать не умели, больше всего ему нравился тот час в конце дня, когда игрушки были убраны, а няня рассказывала сказки.
Он не слишком любил своих дядю и тетю, но дважды в неделю дядя посылал за ним, и они около получаса прогуливались по террасе на южной стороне замка. Однажды во время прогулки король сказал ему:
- Ну, мальчик, скоро мы научим тебя скакать верхом и владеть мечом. Ты знаешь, что у нас с тетей нет детей, так что, похоже, ты будешь королем, когда меня не станет. Доволен ты этим?
- Я не знаю, дядя, - ответил Каспиан.
- Не знаешь? - переспросил Мираз. - Хотел бы я знать, чего еще может пожелать человек!
- Но у меня все-таки есть одно желание.
- Так чего же ты хочешь?
- Я желаю… я желаю… я желал бы жить в старые дни, - сказал Каспиан.
- Предок вашего высочества, Каспиан Первый, - рассказывал доктор Корнелиус, - был тем, кто завоевал Нарнию и сделал ее своим королевством. Это он привел ваш народ в эту страну. Вы не природные нарнийцы. Все вы тельмаринцы, то есть пришли из страны Тельмар, что лежит далеко за Западными горами. Вот почему Каспиана Первого называют Каспиан Завоеватель.
- Скажите, доктор, - спросил Каспиан, - кто жил в Нарнии до того, как мы все пришли сюда из Тельмара?
- Не люди - вернее, очень мало людей - жили в Нарнии до того. как тельмаринцы захватили ее, - ответил доктор.
- Но чего завоевал мой пра-пра-предок?
- Кого, а не чего. ваше высочество. Похоже, настало время обратиться от истории к грамматике.
- Еще немного, пожалуйста, - сказал Каспиан, - я имел в виду - было ли сражение? Почему он называется Каспиан Завоеватель, если он ни с кем не воевал?
- Я сказал, что в Нарнии было очень мало людей, - произнес доктор, странно поглядывая на маленького мальчика сквозь большие очки.
На мгновенье Каспиан смутился, а потом его сердце сильно забилось. "Вы имеете в виду, - прошептал он, - что там были другие существа? Что все было как в этих историях? И были?.."
- Тише! - сказал доктор Корнелиус, наклонившись к Каспиану. - Ни слова больше. Разве вы не поняли, что вашу няню отослали за то, что она рассказывала о старой Нарнии? Королю это не нравится. Если он узнает, что я раскрываю [b]вам тайны, вас выпорют, а мне отрубят голову.
- Почему?[/b] - спросил Каспиан.
- Настало время обратиться к грамматике, - произнес доктор Корнелиус громким голосом. - Не будет ли ваше королевское высочество так любезно открыть четвертую страницу "Грамматического сада или Беседки морфологии, любезно открытой нежным умам" и заняться семантическими экскурсами?
И до самого обеда они занимались только существительными и глаголами, но вряд ли Каспиан много выучил в этот день. Он был слишком взволнован. Он был уверен, что доктор Корнелиус не стал бы рассказывать так много, если бы не хотел рано или поздно рассказать еще больше.
И он не ошибся. Несколько дней спустя наставник сказал:
"Сегодня я собираюсь дать вам урок астрономии. Глубокой ночью две величественные планеты, Тарва и Аламбил, пройдут на расстоянии одного градуса друг от друга. Такое их соединение не наблюдалось уже две сотни лет, и вашему высочеству не удастся увидеть его снова. Было бы хорошо, если бы вы пошли в постель немного раньше обычного. Когда приблизится время наблюдать соединение звезд, я приду и разбужу вас".
Потом у Каспиана и его наставника было еще много секретных бесед на вершине Главной башни, из них Каспиан узнавал о старой Нарнии все больше и больше, так что мечты и размышления о старых днях, о том, как было бы хорошо, если бы они вернулись, заполняли все свободное время. Но его было немного, потому что образованием принца занялись теперь всерьез. Он учился владеть мечом и скакать верхом, плавать и нырять, стрелять из лука и играть на флейте и лютне, охотиться на оленей и свежевать их потом, а кроме того он учил космографию, риторику, геральдику, стихосложение и, конечно, историю, и немного юриспруденцию, физику, алхимию и астрономию. Магию он учил только в теории, так как доктор Корнелиус сказал, что практическая часть - неподхо дящее занятие для принцев. "Я сам, - добавил он, - очень посредственный маг и могу делать только самые простые вещи". Навигацию (про нее доктор говорил, что это - благородное и героическое искусство) он не учил, потому что король Мираз неодобрительно относился к морю и к кораблям.
Еще он учился наблюдать. Даже маленьким мальчиком он часто задумывался, почему не любит свою тетю, королеву Призмию; теперь он понял: причина была в том, что она не любила его. Он начал также понимать, что Нарния очень несчастная страна. Налоги были высоки, законы суровы, а Мираз - жесток.
И вот что случилось через несколько лет: королева, казалось, заболела, и по этому поводу во дворце поднялись суматоха и волнение, приходили доктора, шептались придворные. Это было в самом начале лета. Однажды, в разгар этой суеты, Каспиана разбудил среди ночи доктор Корнелиус. ОН рассказал о случившемся Каспиану, и он сбежал из замка. Когда совсем рассвело, он съехал с дороги и нашел поросшую травой полянку в лесу, где смог отдохнуть. Там-то он и нашел, барсука по имени Боровик и гнома Никабрика которые вскоре стали, его друзьями.

[7.] Оружие, которым владете
Меч

[8.]Связь с вами
ася - 448812856

[9.] Не бросите нас?
А, не доживёте до того момента.

32

Каспиан
Принят мое солнце))))

33

Сьюзен Пэвенси
И твой брат одновременно)))

34

Каспиан
какой из них? Питер?

35

Сьюзен Пэвенси
Тата))

36

Каспиан
ой, а можно я те авиков выложу? А уж больно мне этот не нравиться(((

37

Давай, я не против)

38

[1.] Имя и Фамилия -
Lumen.Он фавн.
[2.] Возраст
Много.Фавны ведь живут долго?Лет 100-120...Ещё можно считать молодой))
[3. Сторона]
(Аслан или Мираз)
Аслан
[4.] Характер
Трудно угадать его характер.Он порывистый и дерзкий,бывает неразговорчив.Но за Нарнию и Аслана он готов даже умереть.Часто добрый и мудрый,даёт дельные советы.Его очень трудно обидеть или расстроить.Друзей никогда не бросит.По-сущности,он невероятно открытый и забавный.
[5.] Внешность
http://recensent.ru/reviews_uploaded_im … narnia.jpg

Типичный фавн.Ничего больше сказать нельзя.Ну кто собственно,Мистера Тумнуса не видел?=)Детали:глаза добрые и понимающие,носит на шее амулет.

[6.] Биография.
Хм...Родился в Нарнии.Далёкий внук Мистера Тумнуса.Отец - военачальник.С самого раннего детства обучал Лю стратегии боя,фехтованию.Всё это очень занимало ещё тогда маленького фавна.Но вот отец умер от непонятной болезни,и его сыну(по-человечески ему тода было всего 18)пришлось стать главным военачальником небольшой девизии на юге Нарнии,которая собирала ополчение против Мираза.Странно для фавна,но так это и было.Многие его недооценивали,но Люмен все держался и держался на своём посту.Но спустя какое-то время Мираз нашёл их место укрытия и убил всех,кроме Люмена.Он отвёз его во дворец и стал пользоваться его стратегическими способнолстями.Содержали Лю как раба:он работал весь день и против своей воли обязан был направлять полки против своих же товарищей.Но вскоре,до него донёс учитель Каспиана,что 4 великих королей и королев Нарнии вернулись и собирают армию для восстания против Мираза.Лю сбежал из замка и нашёл других настоящих нарнийцев.Они отвели его к Питеру и он решил оставить Люмена.
офф:прошу прощения за переход на личности  :unsure:
[7.] Оружие, которым владете
Меч,топор и лук.
[8.]Связь с вами
Аська 446156740
[9.] Не бросите нас?
Нет!

Отредактировано Lumen (2008-06-16 19:33:03)

39

Lumen
поняла все, только вот причем тут Мистер Тумнус? Ваше родство я не уследила, а фавны все разные. Объясните мне это. Либо перепишите внешность, либо укажите родство с Тумносом!

40

Указал родство(прошу прощения за флуд)

41

Lumen
Ничего)) Личностям в общем-то пофиг, кого будут приводить)))

Офф. Сорри Cью не удержалось...

42

Lumen
принят!
Питер Певенси
не  флуди!!!

43

[1.] Имя и Фамилия
Селена
[2.] Возраст
Селена выглядит на 17 земных лет, но ей около 900
[3. Сторона]
Сложный вопрос. Селена ненавидит обоих, она только за СЕБЯ, у нее корыстные цели.
[4.] Характер
Селена - очень странная девушка. Она прекрасна, как роза, но губительна и коварна, как гадюка. Трудно сказать однозначно. Она очень переменчива. Дерзкая и наглая девушка. Но бывает чуткой и сентиментальной, романтичной особой. Странноватая, часто вспыльчивая. Двуличная. Умна и нахальна. Часто противоречит сама себе. Легко меняется в настроении. Секунду назад улыбалась и сейчас рвет и мечет от гнева. Часто впадает в абсолютную апатию. Отходчивая. Высокомерная и даже можно сказать надменная натура. Девушка старается вести себя как можно идеальнее, что бы не сделать ошибок. Разговор она ведёт тихий, но нескромный и прямолинейный. Тактична, деликатна, дерзка, остра на язык. Ее сердце холодно, как лед. Селена очень упрямая и будет идти до конца, пока не добьется своей цели. Ее ближайшая цель -  Каспиан Х...

[5.] Внешность
Селена прекрасна, как только, что раскрывшаяся роза. У нее светлые густые волнистые волосы, спадающие ниже плеч. Потрясающая стройная фигура, тонкая талия, длинные ноги. Ее фарфоровая кожа бела, как снег, как сахарная глазурь на пироге. На ее фоне тонкие губы, кажутся алыми, как кровь, очень ярким пятном. Глаза голубые, чарующие и выразительные, как два сапфировых озера из-под густых пушистых ресниц. Длинный, но аккуратный нос. Она привыкла носить богатые платья. Селена умеет менять внешность, так что и о ее великолепной внешности сказать однозначно трудно.

[6.] Биография.
Селена - дочь Белой Колдуньи Джадис. Аслан не искоренил ее. Бежав в горы, Джадис познакомилась с мужчиной и родила от него дочь. Но после ее рождения, убила отца. Прошло много сотен лет. Нарнию населили тельмарины. Целью Джадис было мщение, то, что Селена родилась от сына Адама значило равенство перед тельмаринами. Вскоре ведьмы поселились на одиноком острове Фелимате, смешались с его жителями. Она воспитывала дочь строго, от чего Селена выросла холодной. Ее магические способности стали проявляться еще в глубоком детстве. Тогда Селена сбежала из дома и поселилась в столице Нарнии. Все последующие время, она присматривалась к юному принцу Каспиану. Но тут появилась Сьюзен. Между королевой и ним возникает теплое чувство... Она возненавидела эту девчонку. И теперь Селене нужен трон. Для этого она сделает все, даже пойдет на убийство...

[7.] Оружие, которым владете
Меч и лук
[8.]Связь с вами
351048148
[9.] Не бросите нас?
Если будет интересно, то нет.

44

Selena
дааа...вы истинная дочь Джадис...Да, будет рада Джадис такой дочурке...Я тебе присмотрюсь к Каспу...

45

Сьюзен Пэвенси
8-) Уж, простите. Мне подредактировать?

46

[1.] Имя и Фамилия
Принц Каспиан Х(10)
[2.] Возраст
(Питеру 16 лет, Сьюзен-15, Эду-14, и Люси-13)
16
[3. Сторона]
(Аслан или Мираз)
Аслан
[4.] Характер
Порой Каспиан являет собой образец мужества и рыцарского достоинства. Да, он не отступит перед опасностью, предпочитая встретиться с ней лицом к лицу. Да, никогда не бросит в беде друга-подругу, защищая и храня верность до последнего. Подобные примеры можно приводить до бесконечности, и, не сомневайтесь, взяв любой из них, вы окажетесь правы.
Но, как оказалось, даже у такого совершенства полным полно своих минусов и недостатков, больших и не очень.
Перво-наперво: Каспиан эгоист. Да-да, не удивляйтесь! Альтруист снаружи, но, делая людям добро и принося в дом счастье, он в тайне ожидает от них того же. Его сердце, без сомнений, способно на "большую и чистую", только вот, обычно это заканчивается полным непониманием со стороны будущей второй половинки, вот почему Каспиан до сих пор в одиночестве.
Едем дальше, юный принц очень упертый, своенравный и вредный. Привык всегда и во всем полагаться только лишь на свое мнение, к чужим идеям прислушивается с явным недовольством, а порой даже иронично указывает на слабые стороны чужих планов, поэтому работать с ним в одной команде весьма и весьма трудно, но не невозможно. С опаской доверяет другим, боясь обмана или предательства, однако же, сам вполне может пасть жертвой личной выгоды. Нет, он никогда в жизни не предаст, но вот ради победы он готов на многое, а есть такие скверные личности, которые и не прочь этим воспользоваться.
В целом, юный принц Каспиан производит весьма милое впечатление, вот только не стоит лезть к нему в душу - он этого жутко не любит и всегда морщит нос, когда ему задают вопросы глубоко личностного характера.
[5.] Внешность
(Подробное описание + ссылка на картинку)

Да-да, прекрасные леди, бойтесь! Прячьтесь дома, закрывайте окна, запирайте ставни, да и дверь на засов - ибо перед вами он, принц Каспиан, гроза девичьих нежный сердечек из хрусталя, что можно так неосторожно разбить о каменный пол бального зала.
Глаза его черны и подобны ночи, что средь бела дня спустилась к нам на землю, волосы цвета воронового крыла, тщательно расчесаные, прямые и блестящие. Тонкие черты лица, высокие скулы, прямой нос и тонкие губы, над которыми всегда властвует загадочная полуулыбка, способная вскружить голову ни одной даме. Он высок, статен и до жути представительно-королевского вида, истинный аристократ. Однако же, по нему не скажешь, что Каспиан принадлежит к надменным представителям королевской крови. Да, он горд, он ведет себя сдержанно, но все равно чувствуется какая-то незримая грань, что шаг за шагом отдаляет его от предназначенного и приводит к...
Ах, черт возьми, да куда только не приводит! Хотя, здесь не время и не место подобных речей, так что, возвратимся-ка мы к описанию внешнего вида всеми любимого принца Каспиана.
В одежде он предпочитает удобство, нежели красоту, а так же прямые линии и легкость исполнения. Дорогие шелка, бархат, атлас - все это чуждо принцу, однако же, как говорится, ноблес оближ, положение обязывает. И приходится изображать из себя павлина, нацепив эти дурацкие тряпки. Ну а вы что думали, быть принцем так уже и просто? Ха! Вернитесь же с небес на землю, да посидите с Каспианом за кружкой чая, уж он-то вам расска-а-а-ажет..
[6.] Биография.
(Пишем все, где родились, чем жили, как попали в Нарнию, чем там занимаетесь и тд)
Принц Каспиан жил в огромном дворце в центре Нарнии со своим дядей Миразом, королем Нарнии, и тетей, рыжеволосой королевой Призмией. Отец и мать его умерли, и сильнее всех Каспиан любил свою няню, и хотя (ведь он был принц) у него были чудесные игрушки, которые только что разговаривать не умели, больше всего ему нравился тот час в конце дня, когда игрушки были убраны, а няня рассказывала сказки.
Он не слишком любил своих дядю и тетю, но дважды в неделю дядя посылал за ним, и они около получаса прогуливались по террасе на южной стороне замка. Раз дядя сказал ему, что Каспиану уготована судьба правителя, однако же мальчик был в замешательстве, и, кажется, совсем не обрадывался известию. Он хотел, чтобы было так же, как в старые времена. Хотел подвигов, битв, душа жаждала приключений...
Однако же дядя в пух и прах разбил мечты Каспиана, и, узнав, что няня "болтает чушь", практически тут же отослал ее.
Каспиан очень скучал по няне и пролил много слез. Он был так несчастен, что гораздо больше, чем обычно, думал о старых временах. Каждую ночь ему снились гномы и дриады, и он пытался заставить кошек и собак из замка разговаривать с ним. Но собаки только виляли хвостами, а кошки мурлыкали.
Каспиан был уверен, что возненавидит своего наставника, но когда неделю спустя тот прибыл, то оказалось, что его невозможно не полюбить. Это был самый маленький и самый толстенький из всех людей, которых Каспиан когда либо видел. Его длинная серебристая острая борода спускалась до пояса, а коричневое, покрытое морщинами лицо было мудрым, уродливым и добрым. Говорил он низким голосом, глаза у него были веселые, и не узнав его как следует, трудно было понять, когда он шутит, а когда серьезен. Звали его доктор Корнелиус.
Из всех уроков с доктором Корнелиусом Каспиану больше всего нравилась история. До сих пор он знал историю Нарнии только по няниным рассказам и теперь очень удивился, узнав, что его королевский род недавно пришел в эту страну.
У Каспиана и его наставника было еще много секретных бесед на вершине Главной башни, из них Каспиан узнавал о старой Нарнии все больше и больше, так что мечты и размышления о старых днях, о том, как было бы хорошо, если бы они вернулись, заполняли все свободное время. Но его было немного, потому что образованием принца занялись теперь всерьез. Он учился владеть мечом и скакать верхом, плавать и нырять, стрелять из лука и играть на флейте и лютне, охотиться на оленей и свежевать их потом, а кроме того он учил космографию, риторику, геральдику, стихосложение и, конечно, историю, и немного юриспруденцию, физику, алхимию и астрономию. Магию он учил только в теории, так как доктор Корнелиус сказал, что практическая часть — неподходящее занятие для принцев. «Я сам, — добавил он, — очень посредственный маг и могу делать только самые простые вещи». Навигацию (про нее доктор говорил, что это — благородное и героическое искусство) он не учил, потому что король Мираз неодобрительно относился к морю и к кораблям.
Еще он учился наблюдать. Даже маленьким мальчиком он часто задумывался, почему не любит свою тетю, королеву Призмию; теперь он понял: причина была в том, что она не любила его. Он начал также понимать, что Нарния очень несчастная страна. Налоги были высоки, законы суровы, а Мираз — жесток.
И вот что случилось через несколько лет: королева, казалось, заболела, и по этому поводу во дворце поднялись суматоха и волнение, приходили доктора, шептались придворные. Это было в самом начале лета. Однажды, в разгар этой суеты, Каспиана разбудил среди ночи доктор Корнелиус.
Он сказал Каспиану, что у королевы родился сын, и что принцу теперь грозит опасность, вручил ему рог королевы Сьюзен и велел спешно покинуть дом.
Пока они спускались по длинной лестнице, доктор Корнелиус продолжал шепотом давать советы и указания. Сердце Каспиана замирало от страха, но он крепился. Затем свежий воздух сада, горячее рукопожатие доктора, бег через лужайку, приветственное ржание Скакуна, и король Каспиан Десятый оставил замок своих предков. Оглянувшись назад, он увидел фейерверк в честь рождения нового принца.
Всю ночь он скакал на юг, выбирая окольные дороги и лесные тропинки, пока был в знакомой части страны, потом стал держаться больших дорог. Скакун так же, как и его хозяин, был возбужден этим необычным путешествием, а Каспиан, хоть и плакал, когда прощался с доктором Корнелиусом, теперь чувствовал себя храбрым и счастливым, потому что был королем, скачущим навстречу приключениям, с мечом на левом боку и волшебным Рогом королевы Сьюзен на правом. Но когда пришел день и принес мелкий дождик, он огляделся и увидел, что вокруг неизвестные леса, дикие степи и голубые горы, подумал о том, как велик мир, и почувствовал себя маленьким и испуганным...
[7.] Оружие, которым владете
Мастерски владеет фехтованием, одарен дипломатическим талантом, может до одури заболтать собеседника, великолепен в верховой езде, ловок, быстр и очень умен.
[8] Не бросите нас?Нет!!

47

1 Имя и Фамилия-Арвен Ундомиэль.Друзья зовутменя Арви
2 Возраст 18 лет

3 Сторона конечно Аслан

4 Характер  Арвен противоречив. Она благодарна отцу, послушна, но если знает и уверена, что права, то может пойти наперекор воле Владыки. Сострадательна, она никогда не оставит в беде друзей, не смирится с тем, что зло накрывает Средиземье беспросветным мраком. Благородство истинной эльфийской принцессы не сопутствует высокомерию по отношению к людям, столь близкое остальным эльфам, она не то что терпимо относится к представителям человеческой расы, но даже всем сердцем переживает за упадок рода человеческого. Арагорн сыграл не последнюю роль в таком ее отношении. Арвен верит надежды, которая всегда живет в ее душе. Она мягка, но внутри нее есть тот "твердый стержень", который помогает ей стойко переживать все невзгоды
[5.] Внешность высокая, статная и стройная эльфийка.Длинные темные волосы ниспадают по плечам и спине.Голубые миндалевидные выразительные глаза с ясным взором и затаенной мудростью.Белая кожа.Тонкие,но в то же время четкие и красивые черты лица.на ней ярко-алое или лазурно-синее длинное ниспадающее одеяние.Если же Арвен в дороге - на ней часто можно увидеть легкую дорожную куртку,тонкие облегающие брюки,дорожный плащ с сумкой наперевес и сапоги.

6 Биография Арвен дочь Элронда и Энжел средиземская эльфийка.по меркам своего народа она ещё ребёнок ведь эльфы можно сказать бессертны живут до тех пор пока их ен убьют.На родине эльфийки поисходили очень серьёзные военные действия связанные с войной за Колцо Власти.Отец и мать нехотели чтобы их доч видела насилие и смерть.Элронд принял ршение что его дочь и жена должны отправится за море в Валлинор родину эльфов,но Энжел не пожелала оставить своего мужа одного на забаву оркам которые уже были близко к Ривенделлу.родители Арви понимали что должны спасать свою маленькую длчь поэтому переправили дочь в Валлинор с их родственниками   королевой Лориэна Галадриэлью.после окончания войны Элронд и Энжел приехали
за море.А в то время какраз происходили события связанные с Джадис в Нарнии и Аслану была нужна любая помощь которая только могла бы прийти.Он обратился к Элрону и просьбой отдать ему маленькую Принцессу потомучто девушка обладала навыками владения элементарной магии и несколькими видами оружия.Элронд скрепя сердцем согласился помочь своему хорошему другу."Помни всё чему тебя я научил дочка,прощай да поможет тебе небо"Сказал ей отец.Больше они не виделись но эльфийка свято следует советам отца не забывает его уроков.Так она и живёд до сих пор в Нарнии.
7. Оружие, которым владете меч Хадхафанг верный лук с полным колчаном мифрилловых стрел и пара кинжалов.
8.Связь с вами мейл
9.]Не бросите нас?нет

48

Имя:
Гермиона
Возраст:
15
Сторона:
Аслан
Характер
Гермиона — храбрая и отважная девочка, которая всегда готова прийти на помощь друзьям. Тем не менее, можно сказать, что одно из её слабых мест — это неумение действовать в нестандартной ситуации, когда нужно быстро принимать решение. С годами и эта её черта меняется. Можно сказать, что цепкая наблюдательность Гермионы постепенно заменяется умением быстро ориентироваться в обстановке. Если ей дать хотя бы минутку спокойно подумать, она найдёт наилучшее решение.
Внешность
У Гермионы карие глаза и каштановые волосы.Фигура очнь стройная.Длинные каштановые волосы.
Гермиона ни очень высокая и розовын щечки.

Биография:
Её родители — маглы (стоматологи), и сама она, соответственно маглорожденная волшебница.Гермиона очень любит учиться и уделяет этому много времени. Иногда она бывает слишком высокомерной и чрезмерно гордится своими успехами в учёбе. Она честолюбива, на уроках всегда старается ответить первой и выделиться своими знаниями, за что многие не без оснований считают её «всезнайкой». В глазах окружающих она со своим фанатичным стремлением к порядку и дисциплине выглядит излишне «правильной» и занудной, и за это над ней часто смеются. Когда она говорит, то говорит несколько назидательно и многословно, не теряя, однако, логики (что особенно заметно в первых книгах). Письма пишет так же: длинными предложениями со множеством запятых. Ее письменные работы всегда оказываются более объемными, чем было задано. Однако первое впечатление о ней оказывается неверным: действительно, соблюдение формальных правил и успехи в учёбе для неё много значат, но можно со всей уверенностью сказать, что у нее есть гораздо более значимые ценности и идеалы. Она высоко ценит справедливость. Волшебница; самая умная в области магических заклинаний, зелий и истории на своем курсе, несмотря на то, что рождена маглами.
Оружие
Волшебная палочка
Не бросите нас:
Конечно нет!

49

1)Анна Кейнс
2)13
3)Аслан
4)Анна-храбрая,отважная умная девочка
5)Карие глаза,черные волосы я высокая
6)я Вольшебница и Ева Родители Скандер Кейнс и Джинни Уизли
7)Лук и Вльшебная палочка
8)нет

50

[1.] Имя и Фамилия-Питер Певенс
[2.] Возраст-16лет
(Питеру 16 лет, Сьюзен-15, Эду-14, и Люси-13)
[3. Сторона]-Аслан
(Аслан или Мираз)
[4.] Характер-Настойчивый
[5.] Внешность-голубоглазый,брюнет,спортивного телосложенияhttp://keep4u.ru/imgs/b/080613/77/77ca0136705ad6d802.jpg
(Подробное описание + ссылка на картинку)
[6.] Биография.•Человек (внешность)
Внешность:Питер Пэвенси - персонаж серии «Хроники Нарнии» К. С. Льюиса.Фигурирует в трёх из семи книг «Хроник Нарнии»:Лев, колдунья и Платяной шкаф, Принц Каспиан и Последняя битва. Питер - старший из детей Пэвенси. Родился в 1927 году по земному летоисчиснеию. Народ Нарнии прозвал его Питер Великолепный. Полное звание: Верховный Король над всеми королями в Нарнии, Император Одиноких Островов и Лорд Кэр-Паравела, Рыцарь благороднейшего ордена Льва.
•Цвет глаз (описание жёлто-сине-фиолетовые-запрещается!)
•Шрамы-нету.
•Общий вид:Боевой
Страна/Горол рождени я-Англия/Лондон
(Пишем все, где родились, чем жили, как попали в Нарнию, чем там занимаетесь и тд)
[7.] Оружие, которым владете-меч
[8.]Связь с вами-глаза,волосы
[9.] Не бросите нас?-нет


Вы здесь » [Хроники Нарнии: новая война] » Подачи и прием анкет » Анкеты персонажей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz